ВМ
Владимир Миллер

Пожалуйста если можно раскиньте одну или 2 карты на отношения (( есть ли шанс на возобновление или примирение (((фото вн

Его зовут Гуджа Киладзе (1987.16 июня дата рождения) Я Диана Малышева 1991 07 сентября Дата. Рожд Познакомились полтора месяца тому назад по интернету и в этот день же встретились. Он мне понравился буквально сразу до такой степени что разлюбила мужчину и забыла навсегда кого любила больше жизни. Виделись всего 3 раза. С первого взгляда возникли к нему чувства непонятно какие. Боязнь потери, ревность к девушкам на фото с ним рядом, даже стала возникать тоска к нему. 2 недели тому назад мы с ним расстались навсегда. Узнав что я никогда в жизни не была наедине с мужчиной он сказал что не хочет мне губить жизнь так как по его словам я должна пренадлежать будущему мужу а женится на мне он не собирается, выбор у него большой слишком он воображает о себе и не считает меня достойной быть его супругой. Он порвал со мной навсегда не оставив надежды и не шанса. 3 дня тому назад он написал мне в интернете просто спросил как у меня дела и опять исчез ( Я уже стала о нем забывать а он вновь напомнил и душа разболелась как в начале ( Не могу понять вернется он или нет и что он задумал. Люблю его Очень

Александр
Александр

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

ID
Ipo Dog

У Вас скоро мужчина появится в жизни! Вы такого долго искали. Потерпите немного и счастливы будете как никогда. А у него в жизни другая будет. Но счастье с ней не увидеть. У Вас же с ним мало счастья будет.
У него еще 2 девушке на стороне сейчас есть. Но о Вас он хорошего не думает.

Похожие вопросы
Кто может, раскиньте карты пожалуйста...
Пожалуйста раскиньте не картах, очень надо, заранее спасибо.
Ясновидящие мне очень тяжело пожалуйста раскиньте одну карту на меня умоляю вас ( вопрос внутри
Уважаемые эксперты, раскиньте, пожалуйста, карты на отношения. Стоит ли быть вместе. фото
скажите пожалуйста, будет ли возобновление отношений? фото вн
фото. пожалуйста, раскиньте карты на отношения .вопрос внутри.
будет ли возвращение, возобновление отношений? что сейчас думают друг о друге? ФОТО
розошлись с мужчиной по моей инициативе год назад. Есть шанс на возобновление отношений?
Будет примирение и возобновление отношений? Света 25.02.96 миша 26.06.86?В этом году...
Есть ли шанс на возобновление отношений? Если да, то как это сделать??