Владимир Миллер

Пожалуйста если можно раскиньте одну или 2 карты на отношения (( есть ли шанс на возобновление или примирение (((фото вн

Его зовут Гуджа Киладзе (1987.16 июня дата рождения) Я Диана Малышева 1991 07 сентября Дата. Рожд Познакомились полтора месяца тому назад по интернету и в этот день же встретились. Он мне понравился буквально сразу до такой степени что разлюбила мужчину и забыла навсегда кого любила больше жизни. Виделись всего 3 раза. С первого взгляда возникли к нему чувства непонятно какие. Боязнь потери, ревность к девушкам на фото с ним рядом, даже стала возникать тоска к нему. 2 недели тому назад мы с ним расстались навсегда. Узнав что я никогда в жизни не была наедине с мужчиной он сказал что не хочет мне губить жизнь так как по его словам я должна пренадлежать будущему мужу а женится на мне он не собирается, выбор у него большой слишком он воображает о себе и не считает меня достойной быть его супругой. Он порвал со мной навсегда не оставив надежды и не шанса. 3 дня тому назад он написал мне в интернете просто спросил как у меня дела и опять исчез ( Я уже стала о нем забывать а он вновь напомнил и душа разболелась как в начале ( Не могу понять вернется он или нет и что он задумал. Люблю его Очень

Александр

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Ipo Dog

У Вас скоро мужчина появится в жизни! Вы такого долго искали. Потерпите немного и счастливы будете как никогда. А у него в жизни другая будет. Но счастье с ней не увидеть. У Вас же с ним мало счастья будет.
У него еще 2 девушке на стороне сейчас есть. Но о Вас он хорошего не думает.