Анастасия Крутова

Пожалуйста раскиньте не картах, очень надо, заранее спасибо.

Пожалуйста не могли бы сказать что чувствует парень к девушке и померятся ли они? (кому надо могу скинуть их фотографии только в личку)
Дарья 22.09.1993
Александр 13.06.1994

Анастасия Колупанова

Они вполне могут помириться, но инициатива должна быть целиком в руках девушки. Он пока не готов сделать первый шаг.

Се
Сергей

Примирение у Вас еще будет!