Виктория Шамрова

Моя девушка ушла к другому. Мы с ней расстались, а пару дней спустя она уже с другим. Но при этом любит меня. Что это?

sky_2088

подумай сам, если бы люибла-поступила бы так7

Иван

Не, ну какая это любовь? ! Это просто игра для нее))

Ал
Алексей

а ты уверен что любит? если любит то это ДАЛБОЕБИЗМ!

Анюта Саяпина

У меня такое же было. Но я её не простил и выкинул из жизни

Денис Кощиенко

Кто Вам сказал, что она любит? Она?? ? Ну-ну.. . Верьте больше.

За
Замира

Извините.. ) Но ни о какой любви . с её стороны, и речи не может быть..)

Головашина Наталия

она не любить вас

Дмитрий Суворов

Ася не переживайте. Ваша девушка вернется -если вас любит. Наверное обиделась. Поговорите с ней по душам.!))))

Юрий Шабуров

Тётя Ася, с порошков перешли на девушек?