Гриша

Сюжет!! Учитель в колледже сыграл его какой-то мастер боевых исскуств и жена, которая работает в том же колледже беременн

Сюжет!! Учитель в колледже сыграл его какой-то мастер боевых исскуств и жена, которая работает в том же колледже беременная, занятия закончились пара идут на стоянку и тут подходят несколько наёмников какого-то босса и начинают докапываться, в результате разборки один из наёмников пырнёт ножём жену в живот и тут мужик жёстко его вырубает тот помоймо умер!! Потом это мужик оказывается в какой-то скрытой тюрьме со своим учеником и правила таковы если дерёшся в этой тюрьме то есть шанс выйти на свободу!

Александр Марков

Скорее всего это "В аду" с Ван Даммом.