Жанбу Калбаева

Нужна помощь и утешение

Установил игру "Сталкер - онлайн". Попробовал запустить. Ввожу логин и пароль, нажимаю вход. Появляется сначала ошибка приложения. Что - то вроде: Текстуры флоры не могут запустится, в связи с недостаком графического ресурса. Следом всплывает другая ошибка, только уже от Microsoft Visual: Приложение прератило свою работу, в связи с выполнением его необычным образом. Я конечно уже понял, что дело в моём более чем раритетном компе и его нищенской видеокарте и ОЗУ. Но всё же надеюсь, вдруг кто - то скажет мне, что причина кроется в другом и расскажет мне, как это исправить.

Обычный шёл, но онлайн то вобще другое дело. Он кстати и закинул обновление визуала 2005++. Может быть в нём дело?

Татьяна Якименко

Все просто иди в магазин и купи норм железо

Kurbon Otambekov

не факт что поставил игру правильно, может не хватает чего то, обычный сталкер шел? он лайн тоже самое

Иванна Горлач

причина в другом. но на всякий случай купи новый комп. ))