Кирилл

Тухнет WPS на модеме

Сегодня забрал модем за 1 грн в укр телекоме, настроил его с диска все как положено, испробовал вай фай. И тут телефон не хочет конектится к источнику вай фая.
Тоесть он видит вай фай но не конектится, потом я посмотрел на модем и индикатор wps не горит, включал его раза 3 загорается на 2-3 мин и снова тухнет. что делать?

Алексеи Нет

тухнет? в холодильник скорее!