Сара Рахматуллаева

Часто пропадает (тухнет) лампочка DSL ...

Часто пропадает (тухнет) лампочка DSL бывает завяжется на несколько сек.. . потом гаснет .Модем D-link 2540u пробовал подключать другой модем почти такой же только с вай фаем ...результат такой же . Посоветовали поменять модем взять TP-LINK сказали что если линия слабая то он вытянет, правда до этого подключали модем ZyXEL 600 он сразу завязался . Взял модем TP-LINK TD-8817 день поработал потом тоже самое началось . то есть то нету 50/50 Хотелось бы узнать если я возьму модем ZyXEL (правда не знаю какой еще) будет ли он держать связь .Еще заметил если инет есть в TP-LINK -ке то и в D-link 2540u то же есть, и на оборот если нет там то и тут нет ...(Телефонную линию всю проверили).

Виолетта Молодцова

Вызови техподдержку и не парься. Дело скорее всего либо в настройках либо в неверном подборе оборудования. Телефон не на блокираторе случаем?

Светлана Ермолаева

Ну в одном советчики правы. Зухели более цепкие. Особенно если родной программой с сайта настраивать. Ребята не просто так свой хлеб едят.
А вообще.. . Проверьте коробульку, которая сигнал должна делить. Если не лень, то можете телефонную лапшу до щитка заменить на экранированный кабель. Какой найдёте. Экранирование заземлять. Ну или сделать проще и сменить провайдера.

Алена Колодина

проверь соеденение с интернетом скорей он пропадает или проблема сплинтером или проводами а если не помогло купи новый по надёжней

Андрей

Попробуй с городского телефона позвонить на любой номер