Кристина Валевач

Помогите пожалуйста!!! Последнее время очень часто пропадает DSL сигнал-просто перестает мигать лампочка на модеме

Последнее время очень часто пропадает DSL сигнал-просто перестает мигать лампочка на модеме и отключается интернет (интернет стал тупить еще, медленно страницы открываються)! заметил что еще иногда лампочка перестает мигать при звонке на домашний телефон! Пробовал прошить модем, поменять эмуляцию, ставить стандартные настройки модема-не помогает! Заранее спасибо!

Александр Денисов

Если модем старый, то могут быть проблемы с блоком питания. Из-за этого ухудшается чувствительность, модем "глохнет".
Или проблемы с телефонной линией. Качество линии можно посмотреть в Статусе ADSL.

Сергей Лепков

проверь телефонную розетку возле телефона - если раздолбана - поменяй. скрутки на телефонном кабеле есть?