Виктория Мусакаева

Пропадает сигнал DSL

Подключенно так : Линия- > спллитер -> кабель в телефон. А от розетки (линии) идет лапша в другой дом, тоже розетка и кабель в модем.
Может ли из-за этого пропадать сигнал dsl? Или нужно было от спллитера вести кабель сразу в модем?

Жм
Жменька

Вот если бы вы прочитали руководство, то сделали бы так: линия - сплиттер. От сплиттера - в модем и телефон.

Ирина Голуб

от сплиттера в модем