Евгения

Помогите пожалуйста!! ! Последнее время очень часто пропадает DSL сигнал-просто перестает мигать лампочка на модеме

Ди
Димас

У меня недавно была такая же ерунда, оказалось, что на линии повредился провод, тут нужно только провайдеру звонить и расказывать об этом, сам особо сделать уже ничего не сможешь, есть вероятность, что глючит модем, но тут либо мастера пришлют, либо скажут, куда подойти)