Дина Колпикова

Я в последнее время очень часто пыталась воспользоваться услугой "Гости Вконтакте"

Я в последнее время очень часто пыталась воспользоваться услугой "Гости Вконтакте" Теперь не могу зайти на свой адрес Вконтакте, все уже перепробовала... Не пароль, не смена пароля не помогают Может подскажите что еще может помочь?

Дмитрий Ленивкин

сделать новую страничку.

Юлия Изюмникова

Вконтакте не несет ответственность за посторонние ПО.
Вк бот, ВК сэйвер, вк лайф- это хорошие проверенные программы, остальные хрень,
Чисто пароль свиснуть)
Поробуй выслать пароль на емаил ибо если страница привязана к телефону, восстанови доступ.