Зинаида Новикова

Что нужно делать если на модеме пропадает лампочка ADSL. При снятии телефона сеть восстанавливается и перестает пропадат

При снятии телефона сеть восстанавливается и перестает пропадать .Помогите пожалуйста модем: Acorp Sprinter @ADSL LAN 122. спасибо.

Feodor Login-Off

проверьте правильность подключения сплиттера.

Анна Сергеева

На некоторых подключениях телефон с интернетом одновременно работать не могут.

Svetlana Sarycheva

Пообщайтесь с провайдером, возможно причина-неисправность телефонной линии (блуждающие токи, повреждения изоляции и тд.)