Ро Ман

У мя модем DSL,на нем последнюю неделю перестает гореть лампочка Data,че за хрень?!

Все нормально было, она должна постоянно мигать, а сейчас помигает перестает и интернет не работает пока не загориться, кароче кто знает, помогите пожалуйста...

Юрий Шабуров

возможно маршрутизатор сбился, перенаправь, если не в нём дело то сзади твоего модема есть такой тумблер маленький сначала выключи а потом снова включи