Анна Хлебородова

У меня есть модем. На нем 4 разных лампочки одна из них это Data. Она не горит даже когда я все проверил.

Включается только тогда, когда я по городскому телефону позовоню куда-либо. ЧТо делать?

Корней Алексеич

Я сильно извиняюсь, но из-за мороза барахлят мои телепатические способности и я не могу сам узнать модель Вашего модема.
А модем без нее не работает или что? Или просто эстетически не устраивает, что горят не все лампочки?)

Ирин@ (Esther) Черновол

Индикаторы не для того что бы комнату освещать, а что бы информировать о текущем состоянии модема. Инструкцию к ТВОЕМУ модему почитай. Может именно когда по телефону разговариваешь оно и должно гореть.

Лариса Феофилова

может подключен как прозрачный мост. Интеркрос?