Гузель Ханнанова

Постоянно вырубается интернет, перестает моргать лампа status, потом перестает гореть лампа dsl

Через минуту заново подключается. Модем DSL-2300U Dlink. Почти каждые 5 минут отключается

Ростелеком

Татьяна Жукова

случаем у вас не Ростелеком?

Сергей Троскин

№ 88003001803(звонок бесплатный) тех поддержка. пусть скажут как настроить модем через роутер.
Удачи.

fa
faraw81

Поставь на автоматическую настройку! У тебя ручная настройка.