Усуи Люблю-Вас

Вырубается интернет.

У меня модем ADSL вырубается интернет на 1 минуту потом включается пишет нет доступа к интернету через 5-10 мин тоже самое. Операционная система Windows 7 в чем может быть проблема вчера было нормально но был очень сильный ветер может из за погоды.
P.S К провайдеру звонил но так и не дозвонился.

Дмитрий Мельников

виноват провайдер или модем стал глючить

Анна Галайда

У меня тоже так, почему-то со вчерашнего вечера. Минут 15 назад кабель поглубже засунула во вход и норм пока все.