Раиса Ахмедуллаева

Что делать, если вырубает интернет во время онлайн-игр?

В общем, ситуация такая. Во время игр (причем, судя по всему, неважно онлайн-игра это или какая другая) регулярно вырубает инет (исключительно в игре, так просто такое бывает очень редко) , с чем это может быть связано и что делать? Желательно объяснять на пальцах, как блондинке) )

Высокоскоростное подключение PPPoE

Антивирь отключать пробовала, если это важно=)

Сергей Солодков

не играть в онлайн игры, а так купи комп по мощнее, а вообще-то прекрати ИГРАТЬ