Александер П

Что делать если интернет работает, а онлайн игры не идут...

Помогите!
Интернет работает, захожу на сайты, играю в игры в интернете, НО онлайн игры не работают. То есть они запускаются но не могут подключиться к серверам.
Что делать и как это вылечить?
Заранее спасибо!! !

Юлия Кузнецова

Порты закрыты значит.

Ри
Ринат

Eto mojet bit problema v provaydere, naydite ip adres servera, pinguyte na etom adrese, esli paketi ne poteryaetsya, problema v brouzere. Esli paketi pateryayetsya, problema v provaydere.

Nadeghda Ionkina

ti debil? пиши нормально!