Игорь Татаринцев

не работает интернет через мегафон-модем, хотя моожно играть в онлайн игры. что делать?

при попытке войти на любую страницу пишет что модем не подключен, но игры всё равно идут

Маргарита Ушакова

попытаться настроить не можешь сам позвони в техподдкржку

Юл
Юлия

если игры онлайн работают, значит инет есть у тебя, открывай браузер и смотри почему не открываются страницы. а то вопрос сам себе противоречит