Ирина Олимская

Вырубает интернет если просто играю в онлайн игру и скачиваю что либо

Скорость интернета: 30 мегабит в сек. Если резко повышается скорость скачивания или просто во время прогрузки карты в онлайн играх часто вырубается интернет и чаще всего сам включается через 1-2 минуты. Стоит роутер Dir-100 на 2 компьютера. Как устранить пролему? Что можно сделать?
Мастера вызывать не хочется, а играть невозможно. + во время проведения в онлайн игре загрузка оперативной памяти повышается на 95 % и выше, может ли вырубаться интернет из-за этого? Пробовал увеличить виртуальную память поставил на 2100.

Анна Бондаренко

термопасту попробуй обновить

Стас Руднев

Если через роутер то проблема в нем.