Moses Listengurt

такая фигня когда скачиваю игры с торрента то интернет вырубается и обратно включается а когда не скачиваю-

- то все нормально

Как избавиться от этой проблемы? и так в компе тока fifa 13 и cs 1.6.

скачиваю с прогой BitTorrent

Андрей Ермишин? че-за роутер (по модемом чайник)

Андрей Ермишин, ZyXEL P-600 series (или 660 RU EE я точно не помню примерно такой)

Анастасия Чиркова

роутер есть?
упрощаю вопрос: модем какой?
попробуй пробросить порт, для торрента. Должно помочь. Инструкция