Темкинъ Temkinn

Вырубается интернет каждые 5-30минут.

Всем привет, проблема моя, сижу просто играя в игры или просто в интернете и вдруг вырубается интернет, лампочка DATA выключается и сама же заного подключается, начинать моргать и работает опять интернет, происходит какой то разрыв каждые 5 или максимум 30 минут. Если кто знает подскажите, пожалуйста!

Serguei Takmakov

обращайся к провайдеру

Nihao Nihao

Смени провайдора

Valera Volodin

сброс интернет сессии происходит по причинам: плохая\старая проводка, неисправный модем

если есть скрутки)) , то перекрути новым проводком)))

Марина Васильева

Провайдер скорее всего не при чем. Раздолбанное подключение