Alex Fil

вырубается интернет каждую минуту, с чем это может быть связано?

какие ещё могут быть причины?

Оксана Дендиберина

С плохим провайдером.

Лея Премыслер

У провайдера глюки. Короче - это временно!

Константин Буряков

1. плохая или неисправная инфрастуктура-это к провайдеру.
2.в маршрутизаторах есть настройка примерно следующего содержания "при бездействии в течении Х времени- вырубать интернет"

Ooo Ooo

используйте winmtr чтоб найти "место обрыва"

если это свитч провайдера-скорее всего надо добавить его и сервер VPN провайдера в исключения антивируса-антихакера-фаерволла на Вашем ПК

если за сетью провайдера - обратиться к админу сети провайдера с трассировками от winmtr и намеком на таблицу маршрутизации.