Руслан Жаров

не подключает к интернету модем zyxel p660, индикатор dsl постоянно моргает, до этого всё было нормально

на линий всё нормально

Евгений

Если индикатор DSL или Link моргает, это значит что модем не может установить соединение со станционным оборудованием оператора. Проверьте все провода и обращайтесь к провайдеру.

Ольга Налимова

Заплати за инет !!!Или сетевая карта здохла

Юлия Юлия

Звони в техподдержку. Номер в Договоре.

Лю
Людмила

Перезагрузи комп.

Нелли Беляева

моргающий индикатор означает попытку установки дсл соединения, тут уже писали малость хотя и заумно.
почему - есть варианты.
что значит на линии все нормально? есть гудок телефона? прекрасно, но :
1. в сплиттере модем подключен в line ?
2. настройки параметров dsl в модеме не меняли? vpi vci в норме?
3. возможно, сдох модем, бывает такое. если перегруз не помогает, а другой работает, точно помер,

качество линии можно субъективно оценить по качеству разговоров по телефону, если много щелчков и разных помех, то может дело в этом, повреждение на линии. для разговора достаточно качества. а для dsl уже нет.