Дмитрий Сахаров

Купил модем freeport ADSL, часто моргает индикатор DSL (должен гореть стабильно!) . Что делать?

Вчера купил модем РОСТЕЛЕКОМ freeport ADSL, по акции СМЕНА ТЕХНОЛОГИИ, во время установки пишет что ADSL соединение не установлено! И на модеме часто моргает индикатор DSL (должен гореть стабильно!) . Что делать?

Сплитер новый с ним в комплекте был. Мне сказали что все активировано.

Денис Кондратеня

Настроить модем, проверить все соединения, заменить сплиттер, модем не исправен, не активирована ваша учетная запись у провайдера.