Doniyor Uz

У меня на внешнем модеме не мигает лампочка data поэтому страницы не открываются или очень медленно

Сразу говорю что лампочка не перегорела потому-что работает изредка и линию недавно меняли какая причина?

Ирина Паршина

что за модем? марка? если меняли линию, то это дсл модем... там вроде и лампочек дата нет...

Сергей В

...на моём модеме при мигающей лампочке интернет не подключен... подключен если горит не мигая... зелёным светом медленный инет... синим быстрый... светло голубым самый быстрый...