Просто Жанезия

У меня мигает на модеме 2500U Lan и status одновременно, очень долго открываются стр, ничего не скачиваю и вирусов нет

не знаю, что делать, ибо срочно нужно писать доклад и делать презентацию по фильму, а фильм не загружается и страницы не открываются
ЧТО ДЕЛАТЬ И С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО ?

Маргарита Новикова

Мигание первого означает активность сети, второго - нормальную работу устройства.