Сергей Катанцев-Черкесский

У меня модем D-Link DSL -2500U лампочки "Power", "Status", 'Lan' горят нормально, 'DSL' мигает 7 сек и перестаёт.

'Enternet' не горит вообще. Что делать чтоб интернет работал нормально???

Константин Сеткин

сплиттер замени
линию проверь телепоном работает ли
звони провайдеру адсла - пусть мастера на линию выпустят . сходи заявление напиши на проверку .
Позвони на горячую линию провайдера и уточни свои настройки и параметры .

Елена Тишкова

возможно несколько телеф. запаралелино коротят, с сервером провайдера проблема, не заплатил за телефон.

Екатерина Скокова

'DSL' мигает и потом горит или тухнет?
Если горит значит связь с DSLAM установлена, но подключения к инету нет. Если тухнет значит вообще связи нет.
В любом случае звони провайдеру