Надежда Буравцова

Какой лучше телефон купить и почему? HTC Windows Phone 8S Black White или Samsung S7562 Galaxy S Duos Black

Ребят, помогите, совсем не знаю что же взять (ответ аргументируйте)

Ольга Середа

бери самсунг мне он больше нравится, только наверно лучше черный

Елена Мяушкина

Это же разные ОСи тебе какая нравится? Если нравится андройд то бери лучше s3 (он лучше чем s), если вф то 8s