Юлия Ха

не могу скачать музыку с @mail.ru, через программу VKLife, смотреть ВН

windows 7,программу перезагружал не раз.. так вроде функционирует, но не скачивает с мира. .
не показывает список песен. . в чем проблема? есть ли аналогичные программы чтоб так же разом скачать выделенные песни. . подскажите пожалуйста..

Илья

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Юр
Юрий

Вообще лучше пользоваться дополнением для скачивания музыки в браузере, где по моему у каждого оно (дополнение) имеется. Так например для сайта vk.com они точно имеютя у Мозиллы и Оперы. Так что не обязательно ставить всякую херь на комп, загрязнять жескач и оперативу, а после в недоумении смотреть и говорить "Почему не работает? "...

Слава

ВК4 скакчай и пользуйся