Игорь Глазунов

как избавиться от ой в яндексе

просит номер я ввожу но 30рублей недостаточно пишнт вот што Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона

Анатолий

прежде всего скачать разовый антивирус и проверить и вылечить вирусы.
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool#

ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ это мошенники