Tonny

Что делать Если Яндекс пишет ой?

Сергей Кабыко

Это значит, что Яндекс от вас (вашего ПК) получает много запросов и он начинает вас в чем-то нехорошем подозревать)

1) Не паниковать!
2) Ввести капчу.
3) Проанализировать почему ваш комп делает автоматические запросы к яндексу
а) Вирус (удалить, вылечить... )
б) Програмное обеспечение установленное ВАМИ (решайте сами)

Настя

Не задавать ему неприличные вопросы

Ri

Если пишет с любой страницей, что не может загрузить, то проверить комп на вирусы.

Владимир

пнуть комп и провериться на вирусы

Нина Смирнова

Ответить "Ай". Кроме этого, что-нибудь пишет? Или нам самим угадывать суть вашего вопроса?