Дмитрий Жуков

кто из футболистов круче???

Oygoy Hgo

смотря на какой позиции играет этот футболист,
Если вратарь- ван дер сар, Касильяс
Если защитник- Пике, Компани
Если полузащитник- Бэкхам, Зидан, Пирло
Если же нападающий- Фалькао, Агуэро, Ибрагимович

Светлана Сорочинская

А че про Роналду и Месси забыли?

Шариков

INIESTA круче всех!!!))))

Анастасия Кулеева

Если вратарь- ван дер сар, Касильяс, Нойер, Чех, Харт
Если защитник- Пике, Компани, Серхио Рамос, Пепе, Пуйоль, Терри, Иванович, Фабио Коэнтрау
Если полузащитник- Бэкхам, Зидан, Пирло, Кака, Хаби Алонсо, Иньеста, Хави, Озиль, Лэмпард, Микель, Ди Мария, Фабрегас, Суарез, Шванштайгер, Рибери, Роббен,
Если же нападающий- Фалькао, Агуэро, Ибрагимович. Роналду, Месси, Бензема, Санчес и т. д
а в общем все футболисты хорошо играют . Их нельзя сравнивать

K@
Katya @@@@@@

Всмысле кто самый лучший футболист вообще в истории футбола? Ставьте вопросы конкретней. И тем более не корректно сравнивать футболисто разных позиций и амплуа. Потому что на каждом месте важны разные качества. А футболистов разных лет вообще не правильно сравнивать-тогда другой футбол был менее скоростной и подготовка не такая как сейчас была.

Руслан Гусаров

Паоло Герреро, Луис Суарес, Радамель Фалькао Гарсия.
А вообще - Пеле, Гарринча и Диего Форлан.

Евгений Панов

Ворота: Буффон
Защтиа: Серхио Рамос
Полузащита: Иньеста
Нападение: Фалькао.

Жамшид Турсунов

Самый крутой футболист это Рональдиньо.

Анжела Сантьяго

Месси и Рональдо