Елена Голикова

что нельзя есть футболистам

Олег Ходаков

Футбольные мячи.

Миша Гаевских

Например Суареса нельзя есть Ивановича, хотя он очень хотел.

Наталья Бондаренко

чипсы от Аршавина )))

Ел
Елена

Всё можно, но не нужно! В любой пище (кроме той, что ест путин) ГМО!

/.
/// ...

Прям цари КВНа в ответах. Если нет как таковой цели сбросить/набрать вес, то есть можно почти все. Исключениями являются тяжелая пища за 2-3 часа до тренировки, ну и алкоголь во время сезона, естественно. Еще желательно есть белковые после тренировки (мясо, творог, пить молоко и т. д. ) , от этого зависит восстановление мышц.

Ирина Усольцева

Им нельзя гавно есть.. А так всё можно

На
Наталья

Есть можно все, в разумных пределах, разумеется.