На
Наташа

Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую. Согласны?

Дианова Ольга

не согласна. не бывает людей, у которых нет собственной жизни. просто некоторые очень любопытны и любят покопаться в чужой.

Сергей Бережной

Я скорее бы сказала, что вмешиваются те, кто недоволен своей. Тем самым, он хочет компенсировать свои недовольства (в своей жизни) через якобы помощь другим. Фу, раздражают меня такие. Бесят просто.

Александр

нет наоборот лезут в твою жизнь .задавая один вопрос почему сам (сама)