Юрий Сунцов

Есть ли жизнь внутри серого волка (писание о Красной Шапочке)?

Пащенко Наталия

Вы мне льстите.

Ив
Иван

Там целый аквомир ))

Геннадий Терёшин

Там рай для глистов.

Саша Сорока

Люди говорят - что есть комплекс красной шапочки)) ) но мне не нравится слово комплекс, оно воспринимается человеком как обвинение в болезни. Наверно лучше сказать что это привычка поведения.

Красная шапочка хотела волка) ) и скрывала свои желания ииии! соблазнила его пирожками и подставила бабушку) )
Есть такие красные шапочки которые не хотят брать ответственность за свои мысли и желания, и думают что сказав и показав свои желания волку то утратят свою чистоту и невинность) )
Есть более умненькие красные шапочки и знают что если они покажут свое желание волку и будут говорить ему всякие хорошисти, то серый волк превратиться в ласкового зверя и это ими воспринимается как потеря мужской грубой брутальности и мужского очарования т. е. серый волк будет бегать за своей хозяйкой, вилять хвостом и пачкать все своими слюнями.) )

Короче... эти красные шапочки постоянно дурят и подставляют серого волка)) )

Ответ: Конечно внутри у волка есть своя жизнь, хотел кому-то быть нужным, и имел потребность дать красной шапочке то что ей надо,... не осознанно только) )