Lo
Lolitta

Неужели Серый волк был педофилом, совращал Красную шапочку, и был любовником бабушки Красной шапочки?

Научившись видеть сквозь стены и читать между строк, такого насмотришься и начитаешься, что скоро сам станешь персонажем какой-то страшной сказки. Но можно не спешить - мы все уже живём в большой библиотеке! И эта сказочная библиотечная жизнь доступна каждому человеку: все люди в мире (и вы в том числе) живут по готовым программам жизни, по идентичным схемам информации, и все сказки, басни, рассказы, романы, рисунки, фотоснимки, фильмы - уже готовые сценарии для жизни людей, . Хоть туда, хоть сюда прыгайте, а со сцены театра можно только упасть в оркестровую яму. И все падают, и падают, падают и падают.. . Только я это знаю и это вижу, но не хочу изменять сценарий спектакля. (Александр Бавер)

Елена

А Карлсон тоже был педофилом, ага - ну как же, мужчина в полном расцвете сил тайно дружит с семилетним мальчиком, при этом тщательно избегает встреч с его родителями, заманивает его к себе... ну и тому подобное ))))))))))

Анастасия

Педофилом был Карлосон, Серый Волк канибаллом всего лишь

Таня Кремнева

Европейские сказки в своём большинстве ужасающие) ) "герои" сплошь извращенцы))