Oleg Nakoshnyy

кто нибудь пользовался системой Бинар5д? как система сама по себе?

Better Fellow

неслушай бинар норма ставь не хуже вебасты на севере сними катаються хочешь переплатить купи вебасту да и вебаста у друга стоит были морозы невспыхла -27

Елена Зимина

Устанавливаю немецкие печки постоянно и посмотрев на комплектацию бинаров - слезы лить хочется и грусно становится от этого набора самоделкина. В минусы бинара запишу не герметичные разъемы, отсутствие глушителя на выхлоп как класс, коллекторные помпы в комплекте (гниют и щетки стираются) , и аляповатую деталь " воздушный насос", который только усложняет установку (у немцев встроен в корпус печки) . Мне есть с чем сравнить и себе же ставлю Eberspächer.

Алена Новикова

Вебасто лучше