Ирина Панкова

Подскажите широту и долготу д. Коз-Буда Краснопольского района Могилёвской области республика беларусь

Коз-Буда Краснопольскогорайона Могилёвской области республика Беларусь

Светлана Лаврова

Координаты:
Широта: 53°17′25.58″N (53.290439)
Долгота: 31°41′57.7″E (31.699361)

Координаты приблизительные, километр туда-сюда....по картам РККА да еще не лучшего качества, точнее сложно вычислить.. .
http://libinfo.org/maps/ru/rkkae/rkkae80.jpg как ориентир Козелье

Vlad Kokorin

Попросите определить координаты кого-нибудь, у кого есть навигатор (мне лень идти на улицу к машине и искать Ваш пункт) . Владлен.