Кн
Кнопочка

Мне хотелось бы узнать о своей подруге из России. 8 февраля 1989 года.

И если возможно узнать нашу совместимость . Я 20 августа 1989 года . Меня интересуют дружеские и партнерские отношения ( никакой любовной совместимости)

Про Россию я написал, потому что, в какой то период мы не общались и в моем письме могут быть стилистические и другие ошибки, так как не слишком могу в русском языке четко излагать мысли.

Елена Burtovaja

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Почти всегда и во всем хорошее сочетание. Вы оба умны и проницательны. Вряд ли найдется что-то такое, чего бы вы не сумели добиться, если объедините усилия. Признайте, что вклад другой стороны ничуть не меньше вашего, и не пытайтесь все время командовать. Лучше делайте ставку на взаимодействие, чтобы добиться полного успеха во всех начинаниях.

Александр Колыванов

вот, примерно е характер Рожденные 8 февраля наделены большими телепатическими способностями и обладают возможностью прогнозировать события. Иногда они могут чисто теоретически предположить, как будут контролировать ситуацию и реализовать свои идеи на практике — но не с помощью физических усилий, а силой внушения, которая придает форму их желаниям и направляет их в нужное русло. Кроме того, они обладают способностью предчувствовать события и, соответственно, просчитывать наиболее подходящее время для осуществления перспективного проекта или успешного продвижения по служебной лестнице. В финансовых делах рожденные 8 февраля умеют выбрать нужный момент для инвестиций, а также для налаживания или расторжения деловых отношений. Едва ли можно удержаться от соблазна, чтобы не сказать о том, что рожденные 8 февраля умеют видеть будущее. Возможно, все дело не в этом, а в их способности чувствовать двусмысленность в отношениях между людьми. Впрочем, среди рожденных 8 февраля на самом деле есть ясновидящие, которые читают мысли других и могут передавать собственные. Но даже самые заурядные индивидуумы обладают ярко выраженным шестым чувством. Рожденные 8 февраля строго придерживаются своих представлений о будущем. Прежде чем приступить к достижению цели методом проб и ошибок, они отойдут в сторону, объективно рассмотрят ситуацию со всех сторон и представят себе, как все должно произойти. Часто создается впечатление, будто они живут в ином мире, мире идей. Они могут быть интеллектуалами или экономистами, архитекторами или картографами, музыкантами, учеными или программистами, но единственное, кем они не являются, — так это ленивыми мечтателями. Окружающие бывают удивлены этим фактом, ошибочно полагая, что рожденные 8 февраля — люди наивные. На самом деле они могут вести проекты, связанные со сложнейшей техникой, не допуская ни единой ошибки. Несмотря на таланты, эмоциональная жизнь рожденных 8 февраля нестабильна и даже непостоянна. Если им не удастся раскрыть в себе природные задатки и направить энергию на совершенствование личных отношений, они, к сожалению, будут обречены на одиночество, однако это состояние для них невыносимо. Зачастую рожденные в этот день глубоко ошибаются в том, что берут на себя ответственность, которая им не по силам. Многие из них склонны к компромиссам, и это не только находит положительный отклик у окружающих, но и позволяет рожденным 8 февраля окружить себя всеобщим вниманием. К сожалению, их телепатические способности не помогают им в выборе близких людей. Часто они требуют, чтобы проблемы решались легко и быстро, но не со всеми это проходит. Надо прийти к таким отношениям, которые строились бы на взаимных уступках, и поддерживать их.

Ля
Ляззата

Она - Водолей, Змея. Он - Лев, Змея. Водолей тяжёлый знак для брака. У неё по судьбе идут 2 мужа. Но один или плохой характер у него, или его уже нет с ней рядом. Для неё браки очень важны, а не дружеские отношения. Вы познакомились в 2011 году? А в 2014 году у неё появится любимый человек.. .
У вас в юности были отношения или даже брак. А по жизни у вас будет постоянная состоятельная любовница... Кстати и у вас в 2014 году появится любимый человек... Удачи.

Татьяна Левинская

Понимание хорошее, но необходим постоянный компромисс: у вас обоих ярко проявляется ваша индивидуальность, желание блеснуть своими талантами и другими достоинствами, быть замеченными. Вы оба редко готовы к взаимным уступкам, компромиссам. Каждый из вас нуждается в личной свободе, независимости. Тут всё зависит от степени готовности частично отказаться от своего индивидуализма, своего «Я» и уважать мнение и желания другого (что, мягко говоря, под вопросом, особенно со стороны Клауса) . У вас разные приоритеты: Клаус тщеславен - хочет всеобщего признания и широкой известности, а у "подруги" всегда имеет собственно мнение по любому вопросу. Её интересует узкий круг единомышленников, признание в кругу узких специалистов, среди которых она может быть лидером, первым.
Что касается партнёрских отношений, то тут всё зависит от "категории" (равные партнёры, начальник-подчинённый и т. д.) . Вы "Клоны" - такие люди нужны только при становлении дела, в дальнейшем эта категория людей, когда будет пройден период становления дела, должна быть самой малочисленной. Нужно дать Клону возможность возглавить филиал или какое-то параллельное направление и в дальнейшем уменьшить время контактов.

Анна Сазонова

РУССКИЕ СВОИХ НЕ СДАЮТ. Понятно.