Андрей Редкозубов

Вирус, фишер хрен знает!

Народ! беда в том, что поймал толи вирус толи фишер хрен знает. Постоянно каждых секунд 30 вылетает табличла Виндовс секюрити и просит ввести пароль и нечего с ним поделать нельзя! вот и обращаюсь сюда за отетом! может ктото сталкивался с этой херью? может кто посоверует прогу как убрать эту шнягу?

Олег Манжиков

есть замечательная программка в составе Win7_pe скачайте её, по инструкции запустите. Может она вам поможет. делайте по инструкции, а то люди часто запускают саму Win7_pe, а это без установочная версия системы, и удивляются по чему она не то делает.