Ег
Егор

У меня проблена с устоновкой игры Симс 3

Мне папа купил игру Симс 3 Времена года сказал что от Деда мороза тут 2 диска я начинаю устанавливать вставляю в дисковод первый диск проходит 30 мин. мне выбивает вставте второй диск и продолжите установку я вставила загрузка не продолжилась эта хрень не закрылась и пишит что что типо надо нажать обзор и выбрать что то для продолжения установки я не знаю что надо обзорывать и я эту хрень закрываю и мне выбивает что загрузка не зовершена произошла ошибка устраните ошибку и перезагрузите игру что мне делать этот диск стоит 50 грн не выкидывать же его?

Алексей Кононов

перед тем как вставить 2 диск надо указать путь установки диска, т. е от куда и куда он будет установлен. попроси папу, если сама не сможешь)))

Darina Cocaine

А ты заново попробуй! (а может причина в том что компьютер не принял 2 диск)

Sex

нажми кнопку
и найди свой дисковод