Андрей Добров

помогите песле устоновки симс 3 скачал с инета комп начал виснуть и игры вмести с ним

Симс 3 качатся я оставлял на ночь потом установил непошла переустонавливал 5-6 раз потом разозлился и все удалил . Потом захотел поиграть в любимого assassin creed 2 запустил нормально но потом когда я начал проходить миссия в видео пропал звук а потом появился и так 3-4 раза за один ролик и так не талько в во второй части так и в assassin creed brotherhoot . Помогите плиз

я и directx 9 переустанавливал

Елена

Всего скорее вирусняк подцепили. Только кричать и руками махать не надо, что у вас лицензионный антивирь стоит и обновлён совсем недавно, есть такие вирусы, которые не видят никакие антивири вообще. Поймал тогда вирус-утилиту, каспер её почему то пропустил. Данная утилита загоняет работу процессора под 100%, тормозить всё начало мама родная.