Ольга Смирнова

Ребят, кто может, поделитесь активным файловым ключем на Касперского 6. Пожалуйста

Сергей Рабкевич

И мне тоже!!!!

Иван Дадаев

Может тут что найдёшь для себя--Kaspersky Key Uploader- утилита для скачивания свежих ключей ко всем продуктам касперского.
Незаменимая программа для тех кто часто ищет ключи по всему интернету!
Теперь вам не придётся искать ключи по всему интернету просто качайте утилиту и ключи ваши!
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.15 Mb----http://profismart.ru/web/df79281.php

Ра
Раушана

Активный ключ стоит денег. Так что бегом в магазин.