Dorin

Ребят поделитесь файловім ключем на Касперского 6! пожалуйста на емейл. Уже компютер стоит

Merei

Удали Эту хрень и не лазь по порносайтам, чувак, сразу увидишь, что комп начал шевелиться, раз в неделю тот же cureit запустишь (естественно, скачать придётся) , пока пиво пьёшь , он всё сделает.

Alexalex

Кто тебе его даст?!) Тут таких нет,иди покупай..

Дмитрий

6 версия уже не поддерживается, поставь посвежее версию, хотя бы 9