Вл
Владимир

Ребят подскажите кто нибудь ключ для касперского интернет секюрити. и чем эта версия отличается от версии кристал?

Александр

пиши мне, у меня есть

Алексей

секьюрити активируется через интернет а ключ поисчи в инете

Ан
Антон

Crystal можно управлять с любого компьютера в сети, в нём есть менеджер паролей, резервное копирование, восстановление и шифрование данных, необратимое удаление файлов.
Все остальные параметры те же, что и в KIS.

С наглядным сравнением можете ознакомиться на оф. сайте: http://www.kaspersky.ru/compare

Егор

Можно найти так: в Гугле ищите " пролим народ" и переходите на сайт антофка85.народ. ру. Там есть ссылка "Долгожданные ключи любимого антивиря" и по ней переходите! Там можете бесплатно скачать архив (зип-файл) с ключиками.

Сергей

Помоему только скрытием ввода пароля. Ключ могу дать