Осман Ханапиев

Кто подробна объяснит мне про пинг? скорость передачи и получения если много это хорошо или плохо?

Ivan Belov

Чем больше - тем хуже. Идеал это пинг 1мс

Алена Максимова

Пинг - задержка сигнала при пересылке между удаленным сервером и конечным пользователем. Чем меньше задержка, тем лучше - быстрее будет доходить запросы и информация.
Скорость передачи и получения чем больше, тем быстрее будет информация скачиваться или закачаиваться с/в интернет.