Алексей Фоменко

это правда, что гомофобия на уровне всей страны - признак сильной отсталости страны?

Tata Tata

я лучше побуду отсталым

Дима Гусев

А я то думаю, что за пидорские вопросы "Замороженная клава" задает? А это оказывается гомик.. . Тьфу...

Николай Доронин

А по вашему что, приятитие педерастиии признак экономического развития? Неприятие педерастии это не приятие извращений и никакого отношения к экономике не имеет. Так что есть вы на свете или вас нет, на экономике страны это никак не отразится. Ну не имеет никакого отношение к развитию страны отношение в этой стране к педерастам.

Елена Бокова(Гришина)

Это признак здравого мышления и самосохраниния человека разумного

Парамонов Иван

Это с какой стороны посмотреть.
Есть к примеру мнение, что это как раз наоборот - признак Здоровой Нации.

К.
Катя ............

Конечно отсталось от Пидерастии мировой налицо.

Shaxin Nazirov

правда

Екатерина Кондрашова

Ага. А гомофилия - признак продвинутости государства. Это мы все замечаем по новостям...

Сергей Щеглов

Т. е. пропагандирование гомосексуализма - признак продвинутости страны?

Ленка Пичугина

Угу.. . А гомофилия - признак краха страны...

Марина Неткачева

Нет, не правда.

Алина Грачева

Согласен. А допрежь всего, конечно - оглушительно глупа.
Вспоминается "Путешествие Гулливера", где описаны бескомпромиссные битвы "остроконечников" и "тупоконечников" среди лиллипутов.

Александр Плаксин

Да у нас и без гомофобии полно признаков отсталости страны. Перечислять не стоит. И так все знают и видят.

Татьяна Пленкина

Это признак сексуальной озабоченности.