Ел
Елена

Расскажите о девушке по фото

Ирина

мне чё-то захотелось отдать ей всё злато-серебро мира
чё у неё лицо такое несчастное блин же ж !??счастье ей!
не хочу больше ничего говорить.

Се
Серёжа

Человек добрейшей души, хотя внешность интересная)

Zha

я вот вчера фото смотрела и сегодня. простите конечно но мне показалось что есть чуть чуть отставание в развитие. опять повторюсь сужу только по фото. я не колдунья.

На
Наталья

не получает всего, чего хочет от жизни.... стремится к бОльшему.... добрая и слишком доверчивая и мягкая.. . многие этим пользуются! Немного не хватает уверенности в себе, сомнения бывают в своих поступках и делах. Среди подруг весёлая...