Алексей

расскажите о нем по фото пожалуйста

Евгений 16 июля 1985
img

Эльмира

Человек, погруженный внутрь себя, раним, хотя внешне этого не демонстрирует. Может быть мстительным. Быстро составляет свою оценку о других людях, желает как можно глубже проникнуть в их душу, узнать их больные места. Зачем ему это нужно, он и сам может не знать. Но при случае,
в зависимости от сложившихся отношений, он может либо «излечить» , либо, наоборот, нанести контрольный удар.
Личная жизнь такого человека не всегда гармонична, так как желание контролировать партнера,
доминировать преобладает в нем. У него просматривается интерес к мистике, оккультизму, глубина
внутренних переживаний, способность к анализу и зависимость от своих эмоций.
Интуитивность. При своей брутальной внешности в нем много характеристик, присущих женщинам. Обладает сильной интуицией и воображением, это единственный плюс для окружающих. В остальном - его никогда не узнать. Он не открывается, может только приоткрыть то, что видит для вас. И часть информации оставит при себе. От него можно ожидать лжи или недосказанности. У него своя система
ценностей, о которой вы можете даже не подозревать.
Имея детей, всегда будет хорошим отцом.

А вообщем, загадочная, творческая, уязвимая, сентиментальная, ранимая (иногда до такой степени, что человек уходит в свой мирок, в худшем случае - это наркотики, алкоголь) . Этому человеку просто
необходима поддержка! Он не может быть один, один - он погибнет. Также характеризуя личность можно говорить о том, что человек может врать, в лучшем случае - ироничен. Человек надевает для каждого определенную маску. Хорошо разбирается в психологии.

Лю
Люба

это не твоё, у него таких как ты, пруд пруди, забудь его и не глупи

Ислам

татуированный мужик 29 лет в жёлтой футболке